В настоящий момент в  России проходит масштабная кампания за запрет абортов. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл подписал обращение, призывающее запретить аборты. Против абортов выступила новый уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Анна Кузнецова. Данную позицию поддержали и другие известные люди страны. Свои подписи под петицией поставили более 350 тысяч человек, надо собрать 1 миллион подписей.

По благословению Митрополита Томского и Асиновского Ростислава, Знаменский приход   принимает участие в акции по сбору подписей в защиту человеческой жизни с момента ее зарождения в материнской утробе, за запрет абортов. Приглашаем прихожан к участию  в этой акции, которая продлится до Пасхи 16 апреля 2017 г. Обращаться к социальным работникам – Ольга Николаевна 8-913-855-39-54, Ксения Рафаиловна 8-909-547-97-85, церковная лавка 51-44-92.