29.10.17 г. наш Храм посетили ученики Детской воскресной школы во имя святого праведного Иоанна Кронштадтского при епархиальном мужском монастыре в честь Новомучеников и Исповедников Церкви Русской г.Новосибирск. Ребята приехали к нам с целью ознакомиться с работой нашей воскресной школы и показать Пасхально-театральную постановку -«Мотылек». Живая, удивительная, добрая и поучительная история о маленьком мотыльке, который посвятил свою суточную жизнь творению добрых дел, напомнив, что каждое воскресение — это малая Пасха. Спектакль очень понравился всем ученикам и родителям! После спектакля директор воскресной школы г.Новосибирска подарила икону «Иоанна Кронштадтского» на память об их приезде. В ответ, скауты нашей школы рассказали гостям о походе «Байкальские тропы» и показали фильм о истории скаутского движения в России. После мероприятия, ученики на совместном чаепитии ближе познакомились друг с другом, обменялись веселыми историями из жизни их воскресных школ. Встреча завершилась на позитивных, дружеских нотах.