4 марта с дружеским визитом нас посетили участники молодежно-подросткового клуба действующего при храме Владимирской иконы Божией Матери г. Северска.

Для гостей была проведена экскурсия по Знаменскому храму, рассказана его история. После экскурсии в помещении воскресной школы состоялось знакомство с Православными следопытами. Отец Игорь Смородин рассказал о организации БПС, его структуре, истории создания и деятельности. Сами следопыты в качестве презентации своей деятельности показали фотографии и видеоролики о своих походах и мероприятиях, спели несколько песен под гитару, продемонстрировали свою форму и рассказали о ее особенностях.   В завершении были намечены планы на дальнейшее сотрудничество и проведение совместных мероприятий.