Гостевая книга: 14 комментариев

1. Николай Завьялов

Отцу Николаю самые добрые пожелания!
    Все мои лучшие воспоминания юности связаны с этим человеком.
    Храни Господь его и близких, пусть таких священников будет больше.

2. Дмитрий Бартов

Вот моя история о том, как я пришелк православию. Самое главное, что через меня вся семья стали верующими. Жена, брат, родители…
    Сначала я пошел на реабелитацию в пос. Саперное. Целый год духовной работы, изучение православия, каждую неделю исповедь и причастие. Ведь только православные таинства, могут помочь в борьбе от наркозависимости.
    После года в Саперном, устроился на работу. Там все матерились и пили. В итоге я начал пить и потом, как следствие, перешел снова к наркотикам.
    Валерий Игорьевич, куратор в СПБ от Саперного (г. Санкт-петербург), подсказал про Томск. Я сразу, без замедления приехал. Александр принял всвои объятия, согрел как родной отец.
    Сибирь научила меня правильным понятиям, нести ответ за свои слова. Воспитала во мне мужика. Где-то жесткий подход, который в дальнейшем я понял, что именно так и надо со мной.
    Вот вернулся в город и переехал на дачу. Жена была беременна. Господь мне дал стимул. Живу с Божьей помощью.
    p.s.

Отдельное спасибо Александру Шаталову и брату Тимофею.
    Вы_дорога в будущее!!!

3. Елена

Была сегодня с Доченьками в Вашем храме..Елизаветой и Анастасией. Жаль не успели на причастие. Так хорошо у Вас. ОГРОМНОЕ СПАСИБО сестре АНАСТАСИИ за помощь. Вера и Господь не оставят нас.

4. Евгений

Здравствуйте, у нашей семьи пасека в чаинском районе, мы реализуем натуральный воск , если вам интересно , напишите пожалуйста evgenshad@mail.ru

5. Марина

Здравствуйте. Скажите, на каких условиях я могу попасть в реабилитационный центр? Ну, в смысле, нужны ли какие-то справки или ещё что-то? Как выглядит процедура попадания туда? Пожалуйста, ответьте письменно максимально развёрнуто, ибо устно я с трудом разговариваю и понимаю. И, прошу прощения за вопрос, могу ли я взять туда с собой кота, а то оставить не на кого. Спаси вас Господь!

6. протоиерей Евгений Ковров

Поздравляю!!!
    Настоятеля, братию и прихожан св. храма с главным престольным праздником.
    Всем многая и благая летааа!

7. Дмитрий

Здравствуйте!

Рады сообщить вам, что в Томске открылся новый Региональный каталог сайтов

Предлагаем вам добавить ваш сайт в наш каталог!

Регистрация предельно простая и займет у вас очень мало времени!

После регистрации мы опубликуем прямую ссылку на ваш сайт, что положительно скажется на результатах поиска вашего сайта в Google, Яндекс и других поисковых системах.

Все бесплатно!

8. Александра

Здравствуйте! Я из Казахстана. Не можем у себя в городе найти икону Святого Диомида. А совсем скоро едем в Томск, вот и надеемся, что возможно в вашем храме можно купить эту икону. Есть ли данная икона в вашей церковной лавке?
    Заранее спасибо.

9. алексей

Хочется тоже активно участвовать во всех ваших мероприятиях,но не знаю как «вписаться»,если можно так выразиться.в ваш храм меня привела мама(старая ваша прихожанка),стараюсь и я.в настоящий момент у меня единственный «друг»-это мой духовник из вашего храма,после исповеди ему ощущаю легкость и настоящее счастье в душе!словами это не передашь!храни вас ГОСПОДЬ!!!

10. протоиерей Евгений

С престольный праздником, прп.Серафима Саровского, Знаменскому приходу многая летааааа!!! 🙂

11. Администратратор(Александр)

Татьяна, здравствуйте. Посмотрел Ваш сайт, очень понравлся.
    Я тоже делаю сайт храма в той-же «теме», что и Вы.
    У Вас есть вещи, которые мне нравятся, но я пока не знаю, как их реализовать.
    У меня к Вам просьба: » Позвольте мне у Вас консультироваться», к сожалению мой сайт ещё не опубликован, и я не могу Вам его показать.
    Если Вы не возражаете, то давайте переписываться по mail-у.
    С уважением, Петропавловский Александр