Итоги областного конкурса по журналистике.

1 июня в каминном зале Томского епархиального управления наградили участников областного конкурса по журналистике, проходившего в рамках Дней славянской письменности и культуры 2018 года.

На торжественной церемонии награждения присутствовали: руководитель Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Андрей Туров; руководитель Отдела по делам молодежи Томской епархии, секретарь комиссии по подготовке и проведению Дней славянской письменности и культуры в Томской области Труш Андрей Юрьевич; учитель русского языка и литературы в МАОУ «Северский физико-математический лицей» Куренкова Виктория Александровна

В конкурсе участвовали профессиональные журналисты, студенты, учащиеся старших классов и все желающие, интересующиеся журналистикой. В номинации конкурса «репортаж» лучшей признана работа ученицы воскресной школы Знаменского храма Забавновой Валерии, написавшей материал о Большой Георгиевской игре.