Подведение итогов Регионального конкурса на лучшую выставку художественного и декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радость».

11  мая 2016 священник Вадим Эмирханов и социальный педагог Знаменского храма Имамова Л.Б. оценили заявленную на конкурс выставку в МАОУ СОШ №28.

При оценке учитывались глубина раскрытия темы, степень вовлеченности коллектива учреждения, просветительская направленность выставки (организация экскурсий, бесед, оформление тематических стендов, стенгазет и пр.).

Ученицы 4Д класса подготовили интересный мастер класс по изготовлению куклы – Пасхи.

Некоторые работы были отмечены дипломами, а лучшая работа размещена на Пасхальной  выставке в Знаменском храме.

Статья написана Николай Яськов