Поздравление с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым

В преддверии Новогодних и Рождественских праздников Знаменский приход поздравил директоров и педагогов подшефных школ с наступающими праздниками

Штатный священник Знаменского храма протоиерей Игорь Смородин и социальный педагог Имамова Людмила Борисовна посетили с поздравлениями и подарками школы г. Томска тесно сотрудничающие с приходом храма Иконы Божией Матери Знамение.

— Рождество Христово день, когда Христос с любовью пришел в этот мир. Это день всепрощения и светлых чувств, который пробуждает нас от каждодневной суеты к добрым делам, делам любви и искреннего милосердия.  От всей души желаем вам помощи Божией во всех ваших благих начинаниях, здравия душевного и телесного, сил и терпения. Пусть каждый день в наступающем году будет озарен Рождественской радостью, которая даст сил для прохождения вашего важного и нелегкого учительского служения! И да поможет всем нам Господь в наступающем Новолетии наполниться духом премудрости, разума и благочестия, так необходимыми в наше бурное время.  С такими словами отец Игорь обратился к педагогическим коллективам школ № 16, №3, №2, №16, №53, №8  и №59.

В свою очереди и со стороны школ в адрес Знаменского прихода были получены открытки с теплыми пожеланиями и сладкие подарки.