Празднование Дня семьи, любви и верности в Знаменском приходе

8 июля в день празднования Дня семьи, любви и верности в Знаменском храме прошло праздничное богослужение и водосвятный молебен по случаю храмового праздника в часовне, которая освящена в честь святых Петра и Февронии Муромских.

Специально к семейному празднику в притворе храма оформили фотовыставку, на которой были представлены архивные фотографии с приходских праздников прошлых лет.

Входные двери храма были украшены ромашками, как символом праздника, а также изречениями прихожан, собранными в течение нескольких лет, о своих семьях, и высказываний учеников 11-х классов подшефных школ, о значении семьи лично для них.

Во дворе храма для прихожан прошла викторина на знание жития святых покровителей брака и с вопросами о семейных отношениях. Все, кто не находил правильных ответов, могли получить их из информации на баннере, размещённом на часовне. Все участники викторины получили сладкие подарки и информационные буклеты.

Семейный праздник «День семьи, любви и верности» становится в Знаменском приходе уже традиционным, и желающих принять в нём активное участие с каждым годом всё больше и больше.