Представители Знаменского прихода принимают участие в Рождественских чтениях

26-29 января 2020 года в Москве проходят XXVIII Международные Рождественские образовательные чтения, которые открывают юбилейный год празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В работе XXVIII Международных Рождественских чтений принимает делегация Знаменского прихода.

Международные Рождественские образовательные чтения проходят в 28 раз, тема в этом году: «Великая Победа: наследие и наследники». Мероприятия организованы на базе государственных и общественных организаций, высших учебных заведений, храмов, учреждений культуры, образовательных организаций столицы России.

Наши делегаты посетят направления: «Образование», «Церковь и культура», «Церковь и молодёжь», а также индивидуально выбранные мероприятия.