Комментарии (5)

1. Марина
    Марина на | | Ответить

Здравствуйте. Скажите, нужно ли что-то кроме формы шить? Может быть, нужны полотенца, или постельное бельё, или ещё что-то такое? Я бы шила за так и из своего материалу ради помощи.

2. Даша
    Даша на | | Ответить

а к вам можно как-нибудь присоединиться?

3. Мария Пучкова
    Мария Пучкова на | | Ответить

Дорогие сестры! Очень рада, что на нашей томской земле Господь благословляет возрождение сестричества , которое активно действуют и развивается ! Божией Вам помощи!

В помощь Вам сообщаю, что на нашем сайте «Служение.Томск.Ру»  мы разместили ссылку на книгу «Требные сестры» (здесь…), выпущенную Синодальным отделом по социальному служению Московского Партиархата , а также Разъяснение Юридической службы Московской Патриархии относительно организации домовых храмов в учреждениях здравоохранения (ссылка здесь…)

С любовию о Христе, Мария Пучкова, Отдел по соцслужению Томской епархии.