Расписание   богослужений   с    6 по 12 июля.

6 июля понедельник.  Седмица 5-я по Пятидесятнице. Петров пост.

Совершается служба с полиелеемВладимирской иконы Божией Матери. Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомМц. Агриппины (253-259). Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомСобор Владимирских святых.

Мчч. ЕвстохияГаияПровияЛоллияУрвана и иных (IV). Второе перенесение мощей свт. Германа, архиеп. Казанского (1714). Прав. Артемия Веркольского (1545).

8.30    Часы,  Литургия, молебны панихида.

18.00  Вечернее богослужение. Исповедь.

7  июля вторник.  Седмица 5-я по Пятидесятнице. Петров пост.

Совершается всенощное бдениеРождество честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.

8.30    Часы,  Литургия, панихида, молебны.

18.00  Вечернее богослужение. Исповедь.

_____________________________________________________________________________________________

8 июля среда.  Седмица 5-я по Пятидесятнице. Петров пост.

Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПрмц. Февронии девы (ок. 304). Совершается служба со славословиемБлгв. кн. Петра, в иночестве Давида, и кн. Февронии, в иночестве Евфросинии, Муромских чудотворцев (1228).

8.30   Часы,  Литургия, молебны, панихида.

18.00  Вечернее богослужение. Исповедь.

9 июля четверг.  Седмица 5-я по Пятидесятнице. Петров пост.

Совершается служба с полиелеемТихвинской иконы Божией Матери (1383). Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПрп. Давида Солунского (VI).

8.30   Часы,  Литургия, молебны, панихида.

18.00  Вечернее богослужение. Акафист преподобному Серафиму, Исповедь.

10 июля пятница.  Седмица 5-я по Пятидесятнице. Петров пост.

Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПрав. Иоанны мироносицы (I). Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПрп. Сампсона странноприимца (ок. 530). Обретение мощей прп. Амвросия Оптинского (1998).

8.30   Часы, Литургия, молебны, панихида.

18.00  Вечернее богослужение.  Исповедь.

11 июля суббота.  Седмица  5-я по Пятидесятнице. Петров пост.

Совершается служба на шестьПеренесение мощей мчч. бессребреников и чудотворцев Кира и Иоанна (412). Совершается служба с полиелеемПрпп. Сергия и Германа, Валаамских чудотворцев (XIV).

Прп. Ксенофонта Робейского (1262). Прп. Павла врача (VII).

Сщмч. Василия диакона (1918). Прмц. Севастианы (1938). Сщмч. Григория диакона (1940).

Иконы Божией Матери, именуемой «Троеручица» (VIII).

8.30   Часы, Литургия, молебны, панихида

18.00  Всенощное бдение. Исповедь.

12 июля воскресение. Неделя 5-я по Пятидесятнице.

Совершается служба великому праздникуСлавных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла (67).

Свт. Григория, митр. Ираклийского (1925) (Конст.). Прп. Паисия Святогорца (1994). Прмчч. НеофитаИоныНеофитаИоны и Парфения Липсийских.

Касперовской иконы Божией Матери (1853-1855).

07.00 ранняя Литургия, славление праздника.

9.00 поздняя Литургия, славление праздника, молебны , панихида.

18.00 Вечернее  богослужение. Акафист первоверховным апостолам Петру и Павлу.