Расписание   богослужений   с  14 по 20 октября.

14 октября понедельник.  Седмица 18 — я по Пятидесятнице.

Совершается служба великому праздникуПокров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

8.30  часы,  Литургия, исповедь,молебны, панихида.

17.00  Вечернее богослужение, исповедь.

___________________________________________________________________________________________________

15 октября вторник.  Седмица 18 — я по Пятидесятнице.

Совершается служба на шестьСщмч. Киприана, мц. Иустины и мч. Феоктиста (304). Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомБлж. Андрея, Христа ради юродивого (936). Прав. воина Феодора Ушакова (1817). Мц. Александры (1938).

8.30  часы, исповедь, Литургия, молебны, панихида.

17.00  Вечернее богослужение, исповедь.

16 октября среда.  Седмица 18 — я по Пятидесятнице.

Совершается служба на шестьСщмч. Дионисия Ареопагита, еп. Афинского (96). Сщмч. Рустика пресвитера и Елевферия диакона (96). Свт. Агафангела исп. митр. Ярославского (1928).

8.30  часы, исповедь, Литургия, молебны, панихида.

17.00  Вечернее богослужение, исповедь.

17 октября четверг.  Седмица 18 — я по Пятидесятнице.

Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомСщмч. Иерофея, еп. Афинского (I). Совершается служба со славословиемОбретение мощей свтт. Гурия, архиеп. Казанского, и Варсонофия, еп. Тверского (1595). Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомСобор Казанских Святых.

8.30  часы, исповедь, Литургия, молебны, панихида.

17.00 Вечернее богослужение с акафистом преподобному Серафиму, исповедь.

18 октября пятница.  Седмица 18 — я по Пятидесятнице.

Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомМц. Харитины (304). Совершается служба с полиелеемСвтт. Московских ПетраФеогноста,АлексияКиприанаФотияИоныГеронтияИоасафаМакарияФилиппаИоваЕрмогенаТихонаПетраФиларетаИннокентия и Макария.

8.30  часы, исповедь, Литургия, молебны, панихида.

17.00  Вечернее богослужение, исповедь.

19 октября суббота.  Седмица 18 — я по Пятидесятнице.

Совершается служба с полиелеемАпостола Фомы (I).

8.30  часы, исповедь, Литургия, молебны, панихида.

17.00 Всенощное бдение, исповедь.

20 октября воскресение. Неделя 18 — я по Пятидесятнице.

Иконы Божией Матери Псково-Печерской, именуемой «Умиление» (1524).

Совершается служба на шестьМчч. Сергия и Вакха (290-303). Свт. Ионы, еп. Ханькоуского (1925).Мчч. Иулиана пресвитера и Кесария диакона (I). Мц. Пелагии Тарсийской (290). Мч. Полихрония пресвитера (IV). Прп. Сергия Послушливого, Печерского (ок. XIII). Прп. Сергия Нуромского (Вологодского) (1412). Обретение мощей прп. Мартиниана Белоезерского (1514).

7.00 Часы, исповедь, ранняя Литургия, славление праздника.

9.00  часы, исповедь, поздняя Литургия,славление праздника, молебны, панихида.

17.00  Вечернее богослужение, акафист Покрову Божией Матери. Исповедь.