Расписание   богослужений   с  12 февраля по 18 февраля.

12 февраля понедельник.   Седмица сырная (масленица) — сплошная

Совершается всенощное бдениеСобор Вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустого. Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомСщмч. Ипполита, папы Римского и с ним мчч. КенсоринаСавинаХрисиидевы и прочих 20-ти мучеников (III). Блж. Пелагии Дивеевской (1884).

8.30 Часы, исповедь, Литургия, молебны, панихида,

17.00  Вечернее богослужение, исповедь.

13 февраля вторник.  Седмица сырная (масленица) — сплошная

Совершается служба на шестьБессребреников мчч. Кира и Иоанна и с ними мцц. Афанасии и дщерей ее ФеодотииФеоктисты и Евдоксии (311). Совершается служба со славословиемСвт. Никиты, затворника Печерского, еп. Новгородского (1108).

8.30 Часы, исповедь, Литургия, молебны, панихида,

17.00  Вечернее богослужение, исповедь.

______________________________________________

14 февраля среда.  Седмица сырная (масленица) — сплошная

Совершается служба на шестьПредпразднство Сретения Господня. Мч. Трифона (250).

8.30 Часы,Изобразительны,Вечерня . Литургии не положено, молебны, панихида,

17.00  Всенощное бдение, исповедь.

___________________________________________________________________________________________________

15 февраля четверг.  Седмица сырная (масленица) — сплошная

Совершается служба великому праздникуСретение Господа Нашего Иисуса Христа.

7.00 Ранняя Литургия

9.00  часы, поздняя Литургия.  Исповедь молебны, панихида.

17.00  Вечернее богослужение с акафистом Сретению Господню, исповедь.

16 февраля пятница.  Седмица сырная (масленица) — сплошная

Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПопразднство Сретения Господня. Совершается служба на шестьПравв. Симеона Богоприимца и Анны пророчицы (I). Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомРавноап. Николая, архиеп. Японского (1912).

8.30 Часы,Изобразительны. Литургии не положено, молебны, панихида,

17.00  Вечернее богослужение, исповедь.

17 февраля суббота.  Седмица сырная (масленица) — сплошная

Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомВсех преподобных отцев в подвиге просиявших. Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПрп. Исидора Пелусиотского (ок. 436-440). Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомБлгв. вел. кн. Георгия (Юрия) Всеволодовича Владимирского (1238). Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПрп. Кирилла Новоезерского (1532).

8.30 Часы, исповедь, Литургия, панихида, молебны.

17.00  Всенощное бдение, исповедь.

_______________________________________________________

18 февраля воскресение.  Седмица сырная (масленица)- сплошная. Воспоминание Адамова изгнания. Прощеное воскресенье.  Заговенье на Великий пост.

Совершается служба со славословиемОтдание праздника Сретения Господня. Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомМц. Агафии (251). Совершается служба со славословиемСвт. Феодосия, архиеп. Черниговского (1696).

7.00 Исповедь, ранняя Литургия

9. 00 Исповедь, Поздняя  Литургия, панихида, молебны.

17.00  Вечернее богослужение, В это воскресенье после вечерни, по традиции, совершается чин прощения взаимных обид.