Расписание   богослужений   с 10  по 16 декабря

__________________________________________________________________________

10 декабря понедельник.  Седмица 29-я по Пятидесятнице. Храмовой праздник. Рождественский пост.

Икон Божией Матери «Знамение»: Абалацкой (1637), Совершается служба с полиелеемИконы Божией Матери, именуемой «Знамение». Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомЗнамение Пресвятой Богородицы, бывшее в Новгороде Великом (1170). Совершается служба на шестьВмч. Иакова Персянина (421). Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПрп. Палладия Александрийского (VI-VII). Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомОбретение мощей блгв. кн. Новгородского Всеволода, во св. Крещении Гавриила, Псковского чудотворца (1192). Совершается служба на шестьСвт. Иакова, еп. Ростовского (1392). Блж. Андрея Симбирского (1841). Собор новомучеников и исповедников Радонежских.

8.30  Водосвятный молебен

9.00 Исповедь,  часы,  Литургия, панихида,молебны.

17.00  Вечернее богослужение. Исповедь.

11 декабря вторник. Седмица 29- я по Пятидесятнице.  Рождественский пост.

Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомМч. Иринарха и святых семи жен (303). Совершается служба на шестьПрмч. и исп. Стефана Нового (767).Совершается служба со славословиемСщмч. митрополита Серафима (1937).

8.30  Исповедь,  часы,  поздняя Литургия, молебны, панихиды.

17.00  Вечернее богослужение. Исповедь.

12 декабря среда. Седмица 29-я по Пятидесятнице.  Рождественский пост.

Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомМч. Парамона и с ним 370-ти мучеников (250). Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомМч. Филумена (ок. 274). Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПрп. Акакия Синайского (VI).

8.30 Исповедь, часы, Литургия,  молебны, панихида.

17.00  Вечернее богослужение. Исповедь.

13 декабря четверг.  Седмица 29-я по Пятидесятнице. Рождественский пост.

Совершается служба с полиелеемАпостола Андрея Первозванного (62).

8.30  Исповедь,  часы,  Литургия, молебны, панихида.

17.00  Вечернее богослужение с акафистом апостоу Андрею Первозванному, исповедь,

14 декабря пятница.  Седмица 29-я по Пятидесятнице.Рождественский пост.

Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПрор. Наума (VII до Р.Х.).

Прав. Филарета Милостивого (792). Мч. Анании Персянина.

8.30  Исповедь,  часы,  Литургия, молебны, панихида.

17.00  Вечернее богослужение, исповедь,

___________________________________________________________________________________________________

15 декабря суббота.  Седмица 29-я по Пятидесятнице. Рождественский пост.

Иконы Божией Матери, именуемой «Герондисса» .

Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПрор. Аввакума (VII-VI до Р.Х.). Мц. Миропии (ок. 251). Прпп. ИоаннаИраклемонаАндрея и Феофила (IV). Прп. Исе (Иессея), еп. Цилканского (VI) (Груз.). Прп. Афанасия, затворника Печерского, в Ближних пещерах (ок. 1176) и другого Афанасия, затворника Печерского, в Дальних пещерах (XIII). Св. Стефана Уроша, царя Сербского (1367).

8.30  Исповедь,  часы,  Литургия, панихида,молебны.

17.00  Всенощное бдение. Исповедь.

_______________________________________________________

16 декабря воскресение.  Неделя 29- я по Пятидесятнице. Рождественский пост.

Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПрор. Софонии (635-605 до Р.Х.). Совершается служба со славословиемПрп. Саввы Сторожевского (Звенигородского) (1406).

Прп. Феодула Константинопольского (ок. 440). Прп. Иоанна молчальника, бывшего еп. Колонийского (558). Сщмч. Феодора, архиеп. Александрийского (606). Прп. Георгия Черникского (1806) (Рум.).

7.00 Исповедь, ранняя Литургия

9.00  Исповедь, часы, поздняя  Литургия,  молебны, панихида.

17.00   Вечернее богослужение, молебен с акафистом перед иконой «Всецарица» исповедь.