Расписание   богослужений   с 20 ноября по 26 ноября

20 ноября понедельник.   Седмица 25-я по Пятидесятнице.

Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомМучеников в Мелитине: ИеронаИсихияНикандраАфанасияМамантаВарахияКаллиникаФеагенаНиконаЛонгинаФеодораВалерияКсанфаФеодулаКаллимахаЕвгенияФеодохаОстрихияЕпифанияМаксимианаДукитияКлавдианаФеофилаГигантияДорофеяФеодотаКастрикияАникитыФемелияЕвтихияИларионаДиодота и Амонита (III). Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПрп. Лазаря Галисийского (1053).

8.30 Часы, исповедь, Литургия, молебны, панихида,

17.00  Всенощное бдение, исповедь.

21 ноября вторник.   Седмица 25-я по Пятидесятнице.

Совершается служба с полиелеемСобор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. Архангелов ГавриилаРафаилаУриилаСелафиилаИегудиилаВарахиила и Иеремиила.

______________________________________________

22 ноября среда.   Седмица 25-я по Пятидесятнице.

Совершается служба с полиелеемИконы Божией Матери, именуемой «Скоропослушница» (X). Свт. Нектария, митр. Пентапольского, Эгинского чудотворца (1920).Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомМчч. Онисифора и Порфирия (ок. 284-305). Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПрп. Матроны (ок. 492). Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПрп. Феоктисты (881).

17.00  Вечернее богослужение, исповедь.

___________________________________________________________________________________________________

23 ноября четверг.   Седмица 25-я по Пятидесятнице.

Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомАпп. от 70-ти ЕрастаОлимпаРодионаСосипатраКуарта (Кварта) и Тертия (I).

Колесование вмч. Георгия (303) (Груз.). Мч. Ореста врача (304). Сщмч. Милия, еп. Персидского, и двух учеников его (341). Мч. Константина, кн. Грузинского (842). Прп. Феостирикта, иже в Символех.

8.30 Исповедь,  Литургия,  молебны, панихида.

17.00  Вечернее богослужение с акафистом Божией Матери «Скоропослушница», исповедь.

24 ноября пятница.   Седмица 25-я по Пятидесятнице.

Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомВмч. Мины (304). Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомМч. Виктора и мц. Стефаниды (II). Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомМч. Викентия (304). Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПрп. ФеодораСтудита, исп (826). Совершается служба на шестьБлж. Максима, Христа ради юродивого, Московского чудотворца (1434).

8.30 Часы, исповедь, Литургия ,   молебны, панихида.

17.00  Вечернее богослужение, исповедь.

25 ноября суббота.   Седмица 25-я по Пятидесятнице.

Совершается служба на шестьСвт. Иоанна Милостивого, патриарха Александрийского (616-620). Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПрп. Нила постника (V).

Прор. Ахии (960 до Р.Х.). Блж. Иоанна Власатого, Ростовского (1580). Прп. Нила Мироточивого, Афонского (1651).

8.30 Часы, исповедь, Литургия, панихида, молебны.

17.00  Всенощное бдение, исповедь.

26 ноября воскресение.   Неделя 25-я по Пятидесятнице.

Совершается всенощное бдениеСвт. Иоанна Златоустого, архиеп. Константинопольского (407).

Мц. Манефы (307-308). Мчч. АнтонинаНикифора и Германа (308).

7.00 Исповедь, Ранняя Литургия.

9.00 Исповедь, Поздняя Литургия,  молебны, панихида.

17.00  Вечернее богослужение, покаянный молебен, исповедь.