Расписание   богослужений   с  20 по 26 января.

20 января  понедельник.  Седмица 32 — я по Пятидесятнице. Попразднство Богоявления.

Совершается служба со славословиемСобор Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.

8.30   часы,  Литургия, славление, молебны, панихида.

17.00  Вечернее богослужение, исповедь.

21 января вторник.  Седмица 32— я по Пятидесятнице. Попразднство Богоявления.

Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПрп. Георгия Хозевита (VII). Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПрп. Домники (ок. 474). Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПрп. Емилиана исп (IX). Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПрп. Григория, чудотворца Печерского (1093). Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПрп. Григория, затворника Печерского (XIII-XIV). Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомСщмч. Исидора пресвитера и с ним 72-х в Юрьеве Лифляндском пострадавших (1472).

8.30 Часы, исповедь,  Литургия, молебны, панихида.

17.00  Вечернее богослужение, исповедь.

_____________________________________________________________________________________________

22 января среда.  Седмица 32 — я по Пятидесятнице. Попразднство Богоявления.

Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомМч. Полиевкта (259). Совершается служба с полиелеемСвт. Филиппа, митр. Московского и всея России чудотворца (1569).

8.30  часы, исповедь, Литургия, молебны, панихида.

17.00  Вечернее богослужение, исповедь.

23 января четверг.  Седмица 32 — я по Пятидесятнице. Попразднство Богоявления.

Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомСвт. Григория, еп. Нисского (395). Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПрп. Дометиана, еп. Мелитинского (601). Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПрп. Маркиана пресвитера (V). Совершается служба на шестьПрп. Павла Комельского (Обнорского) (1429). Совершается служба с полиелеемСвт. Феофана, Затворника Вышенского (1894). Прп. Антипы Валаамского (Афонского) (1882).

8.30  часы, исповедь, Литургия, молебны, панихида.

17.00  Вечернее богослужение с акафистом святителю Николаю, исповедь.

24 января  пятница.  Седмица 32 — я по Пятидесятнице. Попразднство Богоявления.

Совершается служба с полиелеемПрп. Феодосия Великого, общих житий начальника (529). Совершается служба на шестьПрп. Михаила Клопского, Новгородского (ок. 1453-1456).

8.30  часы, исповедь, Литургия, молебны, панихида.

17.00  Вечернее богослужение  исповедь.

25 января  суббота.  Седмица 32 — я по Пятидесятнице. Попразднство Богоявления.

Икон Божией Матери, именуемых «Акафистная» и «Млекопитательница»Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомМц. Татианы и с нею в Риме пострадавших (226–235). Совершается служба со славословиемСвт. Саввы, архиеп. Сербского (1237). Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПрп. Мартиниана Белозерского (1483).

8.30  часы, исповедь, Литургия, молебны, панихида.

17.00  Всенощное бдение,  исповедь.

26 января воскресение.  Седмица 32 — я по Пятидесятнице.  Попразднство Богоявления.

Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомМчч. Ермила и Стратоника (ок. 315). Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПрп. Иринарха, затворника Ростовского (1616). Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПрп. Елеазара Анзерского (1656).

7.00 Часы, исповедь, ранняя Литургия, славление праздника.

9.00  часы, исповедь, поздняя Литургия, славление праздника, молебны , панихида.

17.00  Вечернее богослужение, покаянный молебен. Исповедь.