Расписание   богослужений   с  25 ноября по 1 декабря.

___________________________________________________________________________________________________

25 ноября понедельник.  Седмица 24— я по Пятидесятнице.

Совершается служба на шестьСвт. Иоанна Милостивого, патриарха Александрийского (616-620). Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПрп. Нила постника (V).

Прор. Ахии (960 до Р.Х.). Блж. Иоанна Власатого, Ростовского (1580). Прп. Нила Мироточивого, Афонского (1651).

8.30  часы,  Литургия, молебны, панихида.

17.00  Вечернее богослужение, исповедь.

26 ноября вторник.  Седмица 24 — я по Пятидесятнице.

Заговенье на Рождественский пост.

Совершается всенощное бдениеСвт. Иоанна Златоустого, архиеп. Константинопольского (407).

17.00  Вечернее богослужение, исповедь.

27 ноября среда.  Седмица 24 — я по Пятидесятнице.

Совершается служба с полиелеемАпостола Филиппа (ок. 81-96).

Правоверного царя Иустиниана (565) и царицы Феодоры (548). Свт. Григория Паламы, архиеп. Фессалонитского (ок. 1360). Прп. Филиппа Ирапского (1527).

17.00  Вечернее богослужение, исповедь.

28 ноября четверг.  Седмица 24 — я по Пятидесятнице.

Начало Рождественского поста.

Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомМучеников и исповедников ГурияСамона (299-306) Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакоми Авива (322). Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПрп. ПаисияВеличковского (1794).

8.30  Часы, исповедь, Литургия, молебны, панихида.

17.00 Вечернее богослужение с акафистом преподобному Серафиму, исповедь.

29 ноября пятница.  Седмица 24 — я по Пятидесятнице.

Совершается служба с полиелеемАпостола и евангелиста Матфея (60).

8.30  часы, исповедь, Литургия, молебны, панихида.

17.00  Вечернее богослужение, исповедь.

30 ноября суббота.  Седмица 24 — я по Пятидесятнице.

Совершается служба на шестьСвт. Григория чудотворца, еп. Неокесарийского (ок. 266-270). Совершается служба со славословиемПрп. Никона, игумена Радонежского, ученика прп. Сергия (1426).

8.30  часы, исповедь, Литургия, молебны, панихида.

17.00 Всенощное бдение, исповедь.

1 декабря воскресение. Неделя 24 — я по Пятидесятнице.

Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомМч. Платона (302 или 306). Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомМчч. Романа диакона и отрока Варула (303).

7.00 Часы, исповедь, ранняя Литургия, славление праздника.

9.00  часы, исповедь, поздняя Литургия,славление праздника, молебны, панихида.

17.00  Вечернее богослужение, акафист Спасителю. Исповедь.