Расписание   богослужений   с 22 по 28 февраля.

22 февраля Понедельник. Седмица сплошная.

Совершается служба со славословиемОтдание праздника Сретения Господня. Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомМч. Никифора, из Антиохии Сирской (ок. 257). Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомОбретение мощей свт. Иннокентия, еп. Иркутского (1805). Обретение мощей свт. Тихона, патриарха Московского и всея России (1992).

8.30   Часы, Литургия, молебен, панихида.

17.00  Вечернее богослужение. Исповедь.

23 февраля вторник.  Седмица сплошная.

Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомСщмч. Харалампия и с ним мчч. ПорфирияВаптоса и трех мучениц (202).

Мцц. дев ЕннафыВалентины и Павлы (308). Св. Галины (III). Блгв. Кн. Анны Новгородской (1050). Прп. Прохора Лебедника, Печерского (1107). Прп. Лонгина Коряжемского (1540).

8.30   Часы, Литургия, молебен, панихида.

17.00  Вечернее богослужение. Исповедь.

_____________________________________________________________________________________________

24 февраля среда.  Седмица сплошная.

Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомСщмч. Власия, еп. Севастийского, и с ним двух отроков и 7 жен (ок. 316). Совершается служба на шестьБлгв. Кн. Всеволода, во св. Крещении Гавриила, Псковского (1138). Совершается служба со славословиемПрп. Димитрия Прилуцкого, Вологодского (1392). Прп. Кассиана Босого, Волоколамского (1532).

8.30    Часы,  Литургия,  молебен, панихида.

17.00  Вечернее богослужение. Исповедь.

25 февраля четверг. Седмица сплошная.

Совершается служба с полиелеемИверской иконы Божией Матери (IX). Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомСвт. Мелетия, архиеп. Антиохийского (381). Совершается служба с полиелеемСвт. Алексия, митр. Московского и всея России, чудотворца (1378). Свт. Мелетия, архиеп. Харьковского (1840).

8.30    Часы,  Литургия,  молебен, панихида.

12.00 Молебен с акафистом в Иверской часовне г. Томска.

17.00  Вечернее богослужение. Акафист преподобному Серафиму. Исповедь.

26 февраля пятница.  Седмица сплошная.

Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПрп. Мартиниана (V). Свт. Серафима (Соболева), архиеп. Богучарского (1950).

Прпп. Зои и Фотинии (Светланы) (V). Прп. Евлогия, архиеп. Александрийского (607-608). Прп. Стефана, в иночестве Симеона, царя Сербского, Мироточивого (1200). Собор святых Омской митрополии.

8.30    Часы,  Литургия,  молебен, панихида.

17.00  Вечернее богослужение. Исповедь.

27 февраля суббота. Седмица сплошная.

Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПрп. Авксентия (ок. 470). Совершается служба с полиелеемРавноап. Кирилла, учителя Словенского (869).

Прп. Марона, пустынника Сирийского (ок. 433). Свт. Авраамия, еп. Каррийского (V). 12-ти греков, строителей соборной Успенской церкви Киево-Печерской Лавры (XI). Прп. Исаакия, затворника Печерского (ок. 1090). Перенесение мощей блгв. кн. Михаила Черниговского и болярина Феодора (1578). Прп. Илариона Грузина, Святогорца (1864) (Груз.).

8.30     Часы, Литургия,  молебен, панихида.

17.00  Всенощное бдение. Исповедь.

28 февраля.  Неделя о блудном сыне.

Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомАп. от 70-ти Онисима (ок. 109).

Прп. Пафнутия и дщери его Евфросинии (V). Прп. Евсевия, пустынника Сирийского (V). Прп. Пафнутия, затворника Печерского (XIII). Прп. Анфима Хиосского (1960).

07.00 ранняя Литургия, славление праздника.

9.00 Поздняя Литургия, славление праздника, молебны , панихида.

17.00 Вечернее богослужение, покаянный молебн, исповедь.