Расписание   богослужений   с 24 по 30 января.

24 января. Понедельник. Седмица 32-я по Пятидесятнице.

Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПопразднство Богоявления. Совершается служба с полиелеемПрп. Феодосия Великого, общих житий начальника (529). Совершается служба на шестьПрп. Михаила Клопского, Новгородского (ок. 1453-1456).

Прп. Феодосия Антиохийского (ок. 412).

17.00  Вечернее богослужение, исповедь.

______________________________________________________________________________________________

25 января. Вторник. Седмица 32-я по Пятидесятнице.

Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПопразднство Богоявления. Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомМц. Татианы и с нею в Риме пострадавших (226–235). Совершается служба со славословиемСвт. Саввы, архиеп. Сербского (1237). Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПрп. Мартиниана Белозерского (1483).

Мч. Мертия (284-305). Мч. Петра Авессаломита (309-310). Прп. Евпраксии Тавенской (393).

Икон Божией Матери, именуемых «Акафистная» и «Млекопитательница».

17.00  Вечернее богослужение, исповедь.

26 января. Среда. Седмица 32-я по Пятидесятнице.

Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПопразднство Богоявления. Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомМчч. Ермила и Стратоника (ок. 315). Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПрп. Иринарха, затворника Ростовского (1616). Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПрп. Елеазара Анзерского (1656).

Мч. Петра Анийского (309-310). Прп. Иакова, еп. Низибийского (350).

17.00  Вечернее богослужение, исповедь.

27 января. Четверг. Седмица 32-я по Пятидесятнице.

Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомОтдание праздника Богоявления. Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПреподобных отец, в Синае и Раифе избиенныхИсаииСаввыМоисея и ученика его МоисеяИеремииПавлаАдамаСергияДомнаПроклаИпатияИсаакаМакарияМаркаВениаминаЕвсевияИлии и иных с ними (IV-V). Совершается служба с полиелеемРавноап. Нины, просветительницы Грузии (335).

Прп. Иосифа Аналитина Раифского (IV). Прп. Феодула Синайского (V). Прп. Стефана, основателя обители Хиннолакковой (VIII).

8.30 Часы, Литургия, молебны, панихида.

17.00  Вечернее богослужение с акафистом святителю Николаю, исповедь.

28 января. Пятница. Седмица 32-я по Пятидесятнице.

Совершается служба на шестьПрп. Павла Фивейского (341). Совершается служба на шестьПрп. Иоанна Кущника (V).

Прмч. Пансофия (249-251). Прп. Прохора Пшинского (X) (Серб.). Прп. Гавриила Лесновского (XI) (Серб.). Свт. Герасима, Патриарха Александрийского (1714).

17.00  Вечернее богослужение, исповедь.

29  января. Суббота. Седмица 32-я по Пятидесятнице.

Совершается служба на шестьПоклонение честным веригам ап. ПетраCовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПрав. Максима, иерея Тотемского, Христа ради юродивого (1650).

Мчч. СпевсиппаЕлевсиппаМелевсиппа, бабки их Леониллы и с ними НеонаТурвона и Иовиллы (161-180). Мч. Данакта чтеца (II). Свт. Гонората, епископа Арльского (429).

8.30 Часы, Литургия, молебны, панихида.

17.00  Всенощное бдение, исповедь.

30 января. Воскресение Неделя 32-я по Пятидесятнице.

Совершается всенощное бдениеПрп. Антония Великого (356). Прп. Антония Дымского (1224).

Прп. Антония Черноезерского (XVI).

7.00 Литургия, славление праздника.

9.00 Литургия, славление праздника. Молебны, панихида.

17.00  Покаянный молебен об абортах, исповедь.