Расписание   богослужений   с 18 сентября   по 24 сентября

18 сентября понедельник.   Седмица 16-я по Пятидесятнице.

Совершается служба на шестьПрор. Захарии и прав. Елисаветы, родителей св. Иоанна Предтечи (I). Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПрмч. АфанасияБрестского (1648). Мц. Раисы (Ираиды) (ок. 308). Блгв. кн. Глеба, во св. Крещении Давида (1015).

18.00  Вечернее богослужение, исповедь.

19 сентября вторник.   Седмица 16-я по Пятидесятнице.

Совершается служба на шестьВоспоминание чуда Архистратига Михаила, бывшего в Хонех (Колоссах) (IV).

______________________________________________

20 сентября среда.   Седмица 16-я по Пятидесятнице.

Совершается служба на шестьПредпразднство Рождества Пресвятой Богородицы. Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомМч. Созонта (ок. 304). Совершается служба со славословиемСвт. Иоанна, архиеп. Новгородского (1186). Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПрмч. Макария Каневского, архим. Овручского, Переяславского (1678). Прп. МакарияОптинского (1860).

Апп. от 70-ти Евода (66). и Онисифора (после 67). Мч. Евпсихия (II). Прп. Луки (после 975). Прпп. АлександраПересвета и Андрея Осляби (1380).

8.30 Часы, исповедь,  Литургия ,   молебны, панихида.

18.00  Всенощное бдение, исповедь.

___________________________________________________________________________________________________

21 сентября четверг.   Седмица 16-я по Пятидесятнице.

Совершается служба великому праздникуРождество Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

7.00 Исповедь, Ранняя Литургия

9.00 Исповедь, Поздняя Литургия,  молебны, панихида.

18.00  Вечернее богослужение с акафистом празднику Рождества Пресвятой Богородицы  , исповедь.

22 сентября пятница.   Седмица 16-я по Пятидесятнице.

Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПопразднство Рождества Пресвятой Богородицы. Совершается служба на шестьПраведных Богоотец Иоакима и Анны. Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомМч. Севериана (320). Совершается служба со славословиемПрп. Иосифа, игумена Волоцкого, чудотворца (1515). Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомОбретение и перенесение мощей свт. Феодосия, архиеп. Черниговского (1896).

8.30 Часы, исповедь, Литургия ,   молебны, панихида.

18.00  Вечернее богослужение, исповедь.

23 сентября суббота.   Седмица 16-я по Пятидесятнице. Суббота перед Воздвижением.

Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомМцц. МинодорыМитродоры и Нимфодоры (305-311).

Апп. от 70-ти АпеллияЛукия и Климента (I). Мч. Варипсава (II). Блгв. царицы греческой Пульхерии (453). Свтт. Петра и Павла, епископов Никейских (IX). Прп. Павла Послушливого, Печерского (XIII-XIV).

8.30 Часы, исповедь, Литургия, молебны, панихида,

18.00  Всенощное бдение, исповедь.

24 сентября воскресение.   Неделя 16-я по Пятидесятнице перед Воздвижением

Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПрп. Феодоры Александрийской (474-491). Совершается служба с полиелеемПеренесение мощей прпп. Сергия и Германа, Валаамских чудотворцев. Совершается служба с полиелеемПрп. Силуана Афонского (1938).

7.00 Исповедь, Ранняя Литургия

9.00 Исповедь, Поздняя Литургия,  молебны, панихида.

17.00  Вечернее богослужение, покаянный молебен  , исповедь.