Социальное служение

Социальная работа прихода 2016 г.

Указом от 23 августа 2016г. штатный священник Знаменского прихода о.Дмитрий Голец получил благословение на пастырское окормление ИТК №3.

Социальная работа прихода 2015 году.

Социальная работа прихода в 2014 году

Социальная работа прихода в 2013 году

Указом от 1 мая 2012г. штатный священник Знаменского прихода о.Виктор Янковский получил благословение на пастырское окормление ИТК №3.

Сестричество

Социальное служение: 2 комментария

1. ГАЛИНА

Здравствуйте! Хочу обратиться к вам с вопросом: мой муж имеет алкогольную зависимость, слышала что в вашем храме лечат от алкогольной зависимости, скажите с чего вообще ему начать, к кому и как обратиться?
    С уважением Галина.

1. Татьяна Голец Автор записи

отвечает священник Вадим: Во-первых, нужно твердое желание бороться с этой зависимостью.
      Во-вторых, при нашем храме есть центр где лечатся от зависимости (он находится вне города) с помощью молитвы и трудовых послушаний.
      Если Ваш муж готов на это, то позвоните в наш храм ( т. 51-44-92) и Вам дадут координаты того человека, который возглавляет этот центр.