Священнослужители Знаменского храма успешно окончили курсы повышения квалификации

С 28 сентября по 9 октября священники Знаменского храма, иерей Вадим Эмирханов и иерей Александр Фатькин, прошли очередные курсы повышения квалификации священнослужителей Томской и Колпашевской епархий, которые проходили на базе Томской духовной семинарии.

За период обучения слушатели посетили лекции по следующим темам: актуальные проблемы современного богословия, история Русской Православной Церкви, новейшие нормативные документы РПЦ, социальная политика в Церкви, приходская миссиология, практическая организация приходской жизни, взаимодействие Церкви, государства и общества в сфере образования.

По завершении курсов их слушатели сдали итоговый экзамен и показали хорошие и отличные результаты. Всем священнослужителям были вручены свидетельства о прохождении курсов повышения квалификации.