Воспитанники реабилитационного центра провели акцию в День трезвости.

Воспитанники реабилитационного центра провели акцию в День трезвости. 11 сентября, в день памяти Усекновения главы Иоанна Предтечи, в Русской Православной Церкви отмечается День трезвости. В этот день по благословению митрополита Томского и Асиновского Ростислава воспитанники епархиального реабилитационного центра в честь великомученика и целителя Пантелеимона при Знаменском храме г. Томска провели просветительскую акцию.

По окончании молебна о страждущих от недугов винопития и наркомании, в четырех районах города Томска были установлены информационные стенды, рядом с которыми наши воспитанники раздавали всем желающим информационные буклеты о деятельности епархиального центра помощи страждущим губительными зависимостями, а также их родственникам. Ребята также раздавали Святое Евангелие всем, кто выражал интерес и обещал его читать.