В рамках реализации грантового проекта создан информационный сайт

В рамках реализации грантового проекта «Приходская летопись цифровым пером» конкурса малых грантов «Православная инициатива – 2021»  создан интернет-сайта для размещения реестра информационных ресурсов Томской епархии.

Особое внимание при разработке проекта уделено систематизации по разделам для удобного поиска приходских сайтов и ссылок на страницы в социальных сетях, а также предусмотрена форма обратной связи с посетителями сайта, для сбора отзывов и рекомендаций интернет-ресурсов православной тематики.

На страницах сайта будут опубликованы ссылки на официально существующие в Томской епархии интернет-ресурсы из списка, предоставленного Информационным отделом Томской епархии, а также частные сайты и  группы в социальных сетях православной тематики.

Сайт на ходится в режиме наполнения и будет доступен по ссылке http://smi.cerkov.ru/