Рождественские поздравления в Детской Областной больнице.

Сегодня дети из нескольких отделений Областной детской больницы г.Томска собрались для праздничного представления, в котором студенты волонтёры провели  забавные конкурсы и игры, а после представления сестры Милосердия из Знаменского храма всем детям вручили небольшие сувениры и сладкие подарки.  Праздничное настроение, которое удалось привнести в больничную атмосферу, поддержало детей, а главное, их мам, которые переживают болезни своих детей всегда очень тяжело.

К детям, которые не смогли присутствовать  на представлении сестры милосердия и священник храма иерей Вадим  прошли в палаты к маленьким пациентам и их мамам, чтобы поздравить  с праздником Рождества Христова и вручить подарки.

«Смотри, мама, Христос пришел!» — радостно воскликнул мальчик в детском отделении, когда в его палату зашел батюшка с сестрами и стал поздравлять малыша.