В рамках реализации грантового проекта проведен мастер-класс в Кожевниково

6 сентября, в рамках реализации грантового проекта «Приходская летопись цифровым пером» конкурса малых грантов «Православная инициатива – 2021» проведен мастер-класс по информационному сопровождению церковно-приходских мероприятий в Центральном благочинии Томской епархии.

В ходе мероприятия обсуждались вопросы по фотосъемке мероприятий, подготовке и отправке материалов для публикации на официальном сайте Томской епархии. Также проведена беседа в формате дискуссии о приоритетах в выборе информационных площадок для публикации приходских новостных заметок. Акцент был сделан на плюсах развития и наполнения сайтов.
Мероприятие было проведено в воскресной школе храма святого великомученика Георгия победоносца с. Кожевниково в очном формате. Всего в мероприятии приняли участие 5 человек. Встречу провел помощник настоятеля Знаменского храма по информационной работе Виталий Липатов.